«Авангард» победил ЦСКА в первой игре финальной серии плей-офф КХЛ

Второй матч финальной серии состоится 20 апреля в Москве.
Ян Брацкий 2021-04-18 23:14:01
© Фото: Владимир Федоренко, РИА Новости

Омский «Авангард» одержал победу над московским ЦСКА в стартовом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на столичном льду и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Омичи отличились во второй половине первого периода, точный бросок записал на свой счет Егор Чинахов. По ходу второй двадцатиминутки, усилиями Кирилла Готовца, «Авангард» увеличил разрыв в счете.

Столичные армейцы ответили на 42-й минуте. Точно бросил Андрей Локтионов, вернув ЦСКА в игру. Омичи снова установили разницу в две шайбы после броска Рида Буше, а в конце игры, когда армейцы сняли вратаря и выпустили на лед шестого полевого игрока, Илья Ковальчук забросил шайбу уже в пустые ворота.