МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео с места крушения поезда в Египте

Предварительно причиной случившегося мог стать сход с рельс одного из вагонов поезда в момент, когда он проходил через станцию.
Егор Левин 2021-04-18 17:13:01
© Фото: قناه الراقي, Youtube © Видео: قناه الراقي, Youtube

В египетской провинции Кальюбия к северу от Каира сошел с рельсов поезд. В результате происшествия погибли 8 человек, пострадали еще 103. Поезд следовал из Аль-Мансура в Каир.

Перевернулись шесть вагонов состава. Служба скорой помощи направила на помощь более 20 автомобилей. Сообщается, что еще множество людей остаются к данному времени под перевернувшимися вагонами.

Как сообщает телеканал «Аль-Арабия», предварительной причиной случившегося мог стать сход с рельс одного из вагонов поезда в момент, когда он проходил через станцию. Кадры с места трагедии опубликованы на Youtube.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322