МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ВСУ оценили свой потенциал в случае вооруженного конфликта с Россией

На Украине изучают сценарии обороны в «случае российской агрессии» без привлечения вооруженных сил союзников.
Алена Миронова 2021-04-17 07:12:01
© Фото: @MinistryofDefence.UA Facebook

На Украине оценили свой потенциал в случае вооруженного конфликта с Россией. В государстве изучают сценарии обороны в «случае российской агрессии» без привлечения вооруженных сил союзников. Об этом сообщил командующий Операцией объединенных сил ВСУ Сергей Наев.

«Мы всегда готовимся, все наши планы отрабатываются без привлечения вооруженных сил союзников. В случае обострения мы рассчитываем на увеличение материально-технической помощи. А сил ВСУ и других составляющих сектора обороны вполне достаточно», — заявил Наев в эфире шоу «Свобода слова Савика Шустера».

Ранее в Кремле заявили, что Украина превращается в нестабильный регион. Отвечая на вопрос о реакции Владимира Путина на призыв Ангелы Меркель отказаться от военного присутствия у границ с Украиной, Песков подчеркнул, что любая соседняя страна принимает меры по защите своих границ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201