logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Российский корабль «Союз МС-17» покинул МКС

Космическое судно отстыковалось от станции с тремя членами экипажа на борту.
Анна Берестовая 17-04-2021 04:48
© Фото: roscosmos.ru

Отечественный корабль «Союз МС-17», на борту которого сейчас находится экипаж из трех человек, отстыковался от Международной космической станции. В скором времени его спускаемый аппарат прибудет на Землю, а приборный и бытовой отсеки сгорят в атмосфере планеты.

Посадка состоится примерно в 7.56 по московскому времени в Казахстане. Об отбытии судна от МКС стало известно из видеотрансляции Роскосмоса.

На «Союзе МС-17» на Землю вернутся двое российских космонавтов Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, пробывших на станции полгода, а также астронавт NASA Кэтлин Рубинс. После прибытия Рубинс направится из Казахстана в Соединенные Штаты.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню