МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Макрон заговорил на украинском языке

В своей странице в соцсети глава французского государства выразил надежду на поиск оптимального и правильного решения ситуации в Донбассе.
Егор Левин 2021-04-16 20:28:01
© Фото: Panoramic Keystone Press Agency Globallookpress

Президент Франции Эмманюэль Макрон заговорил на украинском языке. Необычным образом он решил прокомментировать обстановку в Донбассе.

В своем посте в социальной сети глава государства выразил надежду на поиск оптимального и правильного разрешения конфликта.

«Вместе с Украиной и Германией мы продолжаем мобилизовать свои усилия, и в дальнейшем решительно настроены на поиск политического решения, которое является единственно возможным», - написал президент в своем Twitter на украинском языке.

Ранее Макрон заявил о необходимости вести диалог с Россией для построения «архитектуры безопасности Европы». Французский лидер отметил, что диалог с Москвой должен быть требовательным, так как является ключом к миру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049