МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рэперу Гулиеву вынесли приговор

Суд приговорил Гулиева к четырем годам колонии общего режима.
Кира Карон 2021-04-15 19:28:01
© Фото: Пресс-служба Хамовнического суда города Москвы РИА Новости

В Москве Хамовнический суд вынес приговор по делу рэпера Эльмина Гулиева. Суд приговорил Гулиева к четырем годам лишения свободы, и лишил его водительских прав на три года. Об этом сообщил пресс-секретарь суда Ираклий Сохадзе.

«Суд приговорил Гулиева к четырем годам колонии общего режима и лишил прав на три года», - передает РИА Новости слова пресс-секретаря суда.

В ходе следствия, Гулиев признал свою вину и был в сделке со следствием. Также он заявил о готовности выплатить 1,5 миллиона рублей в счет морального вреда, а также оплатить лечение и возместить утраченный заработок.

ДТП произошло в сентябре 2020 года. Как установила экспертиза, Гулиев находился за рулем в наркотическом опьянении. В результате происшествия, Гулиев сбил двух человек на пешеходном переходе в центре Москвы и врезался в здание. Пострадали три человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049