МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Международное агентство допинг-тестирования открыло дело в отношении российских гребцов

Агентство ITA подозревает четырех российских гребцов в употреблении допинга во время участия в чемпионате мира в 2014 году.
Алексей Курильченко 2021-04-13 21:35:01
© Фото: pixabay.com

Международное агентство допинг-тестирования ITA открыло дело в отношении четырех российских гребцов, которые подозреваются в использовании запрещенных веществ. Спортсмены выступали за российскую сборную на чемпионате мира в 2014 году.

«На этой неделе ITA начало расследование в отношении четырех участников сборной России, принимавших участие в Чемпионате Мира 2014 года. Их имена: Вячеслав Михалевский, Владислав Рябцев, Денис Клешнев и Сергей Федоровцев. Они подозреваются в употреблении запрещенных веществ в июне и июле 2014 года», - говорится в сообщении на сайте ассоциации.

Отмечается, что на время расследования спортсмены были временно отстранены от соревнований.

В марте олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике Оксана Сливенко была временно отстранена по подозрению в нарушении антидопинговых правил. Расследование в отношении легкоатлетки основано на данных, полученных из базы московской антидопинговой лаборатории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322