МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В результате ДТП в Кабардино-Балкарии погибли двое взрослых и ребенок

Еще один человек был доставлен в больницу с различными травмами.
Роман Захаров 2021-04-11 21:24:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В результате столкновения двух автомобилей, произошедшего в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии, погибли три человека, в числе которых один ребенок. Об этом говорится в сообщении Управления ГИБДД по региону.

«Около 15.00 мск в воскресенье на 32-м километре автодороги Новопавловск-Прохладный-Моздок произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, 26-летний житель Северной Осетии, управляя автомашиной ВАЗ-21140, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной "Лада-Веста" под управлением 44-летнего жителя Дагестана», - информирует ведомство.

Уточняется, что жертвами ДТП стали водитель ВАЗа и два его пассажира - 34-летняя женщина и шестилетний мальчик. Управлявший второй машиной мужчина был доставлен в больницу с различными травмами.

В настоящий момент следственно-оперативная группа проводит расследование по факту данного инцидента. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322