МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: вооруженный мужчина открыл стрельбу в отеле на Гавайях

По предварительным данным, никто не пострадал.
Анна Назайкина 2021-04-11 14:25:01
© Фото: drc808, Instagram © Видео: Instagram, drc808

Вооруженный мужчина забаррикадировался в своем номере отеля в Гонолулу на Гавайях, он стрелял по сотрудникам службы безопасности. Об этом сообщает местный телеканал Hawaii News Now.

«Этим вечером один из постояльцев забаррикадировался в одном из номеров отеля Kahala. Наши сотрудники службы безопасности и правоохранительные органы эвакуировали гостей и сотрудников с близлежащей территории, все находятся в укрытии», - говорится в сообщении.

Как уточняется, гостей отеля, проживающих рядом с номером злоумышленника, эвакуировали, а к остальным постояльцам обратились с просьбой оставаться в фойе. Как добавили в полиции, мужчина произвел несколько выстрелов через дверь, однако в результате инцидента никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002