МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МИД РФ призвали Вашингтон ответственнее подходить к теме Украины

Замглавы российского дипведомства заявил, что Россия не вела и не планирует контакты со Штатами по Украине на уровне глав МИД и Минобороны.
Виктория Ивашечкина 2021-04-10 14:27:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Москва ожидает от Вашингтона эффективных действий по обузданию политики нагнетания напряженности, которую сегодня проводит Киев.

«Ждем эффективных действий со стороны США по обузданию политики нагнетания напряженности, которую проводят власти в Киеве», - заявил Рябков, передает РИА Новости.

Также замглавы российского дипведомства подчеркнул, что РФ не вела и не планирует контакты с США по Украине на уровне глав МИД и Минобороны.

Ранее первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров рассказал, что на сегодняшний день для США Украина превратилась в расходный материал, который при необходимости можно скинуть «под танки». 

Кроме того, Сергей Рябков уточнил, что отношение Штатов к Украине делает невозможным участие США в «нормандском формате» по урегулированию конфликта в Донбассе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322