МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Депутат заксобрания Петербурга ответил на сообщения о его задержании

Ранее появилась информация, что он был задержан во время обыска в одной из квартир по набережной канала Грибоедова.
Виктория Ивашечкина 2021-03-09 17:05:01
© Фото: Наталья Селиверстова, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Депутат петербургского Законодательного собрания Максим Резник прокомментировал «Звезде» информацию о его задержании. Ранее поступили сообщения о том, что он был якобы задержан во время обыска в одной из квартир по набережной канала Грибоедова. 

«Я не был задержан. Я стал свидетелем операции полицейских. Но я не задержан и нахожусь на работе. Стал невольным участником всех этих обстоятельств. Я не имею к этому никакого отношения», - подчеркнул Резник.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти пока не прокомментировало произошедшее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946