МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Певица Манижа представит Россию на конкурсе Евровидение-2021

Международный песенный конкурс пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.
Виктория Ивашечкина 2021-03-08 21:48:01
© Фото: manizha, instagram

Певица Manizha (Манижа) представит Россию на ежегодном международном песенном конкурсе Евровидение в 2021 году. Исполнительница выступит с песней «Russian woman».

Ранее в эфире «Первого канала» объявили претендентов на участие в конкурсе от России. Уточнялось, что страну могут представить певица Манижа, #2Маши или Therr Maitz.

Евровидение-2021 пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. В нем примут участие исполнители 41 страны. Как сообщили организаторы, конкурс состоится в офлайн-формате.

Конкурс Евровидение должен был пройти с 12 по 16 мая 2020 года в Роттердаме. Но в марте прошлого года Европейский вещательный союз принял решение отложить конкурс из-за пандемии.

Ранее стало известно, что группа Little Big отказалась участвовать в отборе на Евровидение-2021.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946