МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Критик оценил перспективы Little Big в отборе на Евровидение

По словам эксперта, новая композиция коллектива не подходит для отбора на музыкальный конкурс.
Виктория Ивашечкина 2021-03-08 17:49:01
© Фото: littlebigband, VK

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, что группа Little Big вряд ли примет участие в отборе на конкурс Евровидение с новой песней. При этом, по словам эксперта, не исключено, что коллектив сделает ставку на другую песню, передает «360». 

Бабичев подчеркнул, что новая композиция не подходит для отбора на музыкальный конкурс.

«Либо Little Big не примут участие в отборе, либо это еще один ход для того, чтобы окончательно всех запутать», - подчеркнул критик.

По мнению Бабичева, какую бы песню коллектив не представил в этом году, ее неизбежно начали бы сравнивать с UNO. Критик подчеркнул, что группа таким образом решила избавиться от давления и «уйти непобежденными».

Евгений Бабичев не исключил, что Little Big могут выступить с новой песней на отборе не в качестве участников, а как приглашенные гости.

Напомним, российская панк-рейв группа должна была выступить на конкурсе Евровидение-2020 с песней UNO. Мероприятие должно было пройти с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме. Однако из-за распространения коронавирусной инфекции и введения ограничительных мер по всему миру организаторы его отменили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201