МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео момента аварии с тараном остановки в Красноярске

Травмы различной степени тяжести получили трое несовершеннолетних 15-16 лет и мужчина. Они были госпитализированы.
Светлана Головина 2021-03-07 20:30:01
© Фото: Полиция Красноярска, YouTube © Видео: Полиция Красноярска, YouTube

В Красноярске водитель пикапа вылетел на тротуар и сбил четверых людей на остановке. Видео было опубликовано в аккаунте «Полиция Красноярска» в YouTube.

На кадрах хорошо видно, что автомобиль на большой скорости, пытаясь увернуться от другого, занесло в сторону тротуара. Из-за мощного удара четверых людей «выкинуло» в разные стороны, а машина застряла в сугробе. Водитель транспортного средства и пассажир сразу вышли оказать помощь пострадавшим.

По словам ВРИО начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Руслана Северина, водитель транспортного средства «не справился с управлением в результате возникшего препятствия в виде второго участника дорожного движения».

Пострадавшими оказались трое несовершеннолетних 15-16 лет и мужчина. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.  

На данный момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201