МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пикап протаранил остановку и сбил четырех людей в Красноярске

В ходе произошедшего с различными травмами госпитализированы подростки 15-16 лет и мужчина.
Светлана Головина 2021-03-07 20:15:01
© Фото: Полиция Красноярска, YouTube

В Красноярске водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел в остановку общественного транспорта, где сбил четырех человек. Об этом сообщили в ГСУ ГУ МВД России по краю.

«Участник дорожного движения в результате возникшего препятствия в виде второго участника дорожного движения не справился с управлением, выехал на остановку общественного транспорта и сбил четырех человек, трое из которых несовершеннолетние», - рассказал ВРИО начальника ведомства Руслан Северин.

В ходе произошедшего с различными травмами госпитализированы подростки 15-16 лет и мужчина. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002