МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажирку рейса Владивосток - Новосибирск связали веревками и скотчем за дебош в самолете

Спустя 15 минут после взлета самолета женщина покинула свое место и начала без причины ходить по салону, снимая и надевая верхнюю одежду.
Алена Миронова 2021-03-07 10:16:01
© Фото: УТ МВД России по СФО © Видео: УТ МВД России по СФО

Летевшую из Владивостока жительницу Новосибирска связали веревками и скотчем за дебош на борту воздушного судна.

В линейный отдел МВД в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что на борт самолета, прибывающего из Владивостока, требуются сотрудники правоохранительных органов в связи с неадекватным поведением пассажирки.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что спустя 15 минут после взлета самолета одна из пассажирок покинула свое место и начала без причины ходить по салону, снимая и надевая верхнюю одежду. Она не реагировала на замечания экипажа. В связи с возможностью причинения вреда себе или окружающим, бортпроводники при помощи других пассажиров связали пассажирку веревкой и скотчем, тем самым ограничив ее в передвижении. Затем нарушительницу доставили в дежурную часть.

39-летняя жительница Новосибирска рассказала, что употребила синтетический наркотик. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КОАП РФ - «Мелкое хулиганство». Сейчас женщина проходит медицинское освидетельствование, которое определит вид и степень опьянения.

 

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002