МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Радость, счастье и тюльпаны: в России проходят масштабные акции к 8 Марта

Во Владивостоке сотрудники ГИБДД останавливали женщин-автомобилистов для того, чтобы подарить цветы, а в Москве сотрудники МЧС поднялись к окнам врачей с букетами разноцветных тюльпанов.
Светлана Головина Карина Харитонова 2021-03-05 18:53:01
© Фото: pixabay.com © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Накануне Международного женского дня в российских городах начались масштабные поздравительные акции. Тюльпаны и музыкальные поздравления представительницы прекрасного пола получали в магазинах, в дороге и на работе.

В Петропавловске-Камчатском военнослужащие войск и сил на Северо-востоке России, представители регионального подразделения военной полиции и творческие коллективы Тихоокеанского флота поздравили с праздником весны женщин - сотрудниц Многофункционального медицинского центра на территории военно-морского госпиталя ТОФ.

Жительниц Амурской области врасплох застали сотрудники военной полиции - в полной боевой экипировке и с букетами тюльпанов. А у Полины Глуховкиной в Самарской области военный оркестр играет прямо под окнами квартиры. Во Владивостоке сотрудники ГИБДД останавливали женщин-автомобилистов для того, чтобы подарить цветы.

В Москве в Институте скорой помощи имени Склифосовского сотрудники МЧС поднялись к окнам женщин-врачей с букетами разноцветных тюльпанов.

 

Подробнее о том, как поздравляли женщин в регионах и какие цветы пользуются наибольшим спросом, смотрите в сюжете Карины Харитоновой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049