МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России выросло число браков

На 17,6% уменьшилось число разводов.
Кира Карон 2021-03-05 19:20:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

В России по сравнению с 2020 годом число браков в 2021 году выросло на 14,8%. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные Росстата.

Число молодоженов увеличилось в 71 из 85 регионов. Большее число выросло в Белогороской области на 60%, с 320 до 500. Также на 17,6% уменьшилось количество разводов.

Ранее ученые из Университета штата Джорджия и Мельбурнского университета выяснили, что число разводов среди пар зависит в том числе и от пола первого ребенка. Ученые пришли к выводу, что пары с первенцами-дочерьми подают на развод чаще, чем родители с первенцами-сыновьями. Но это связано с девочками, у которых начинается подростковый период.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322