МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу вручил награды женщинам-военнослужащим в преддверии 8 Марта

Глава ведомства подчеркнул, что не только мужчины способны на подвиги и заслуживают высокой оценки со стороны государства.
Андрей Аркадьев 2021-03-05 18:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на праздничном концерте в Театре Российской армии поздравил женщин-военнослужащих с наступающим 8 Марта и вручил наиболее отличившимся из них государственные награды.

«Мы говорим спасибо, так как в этот день особо отчетливо вспоминаем все, что было сделано за прошлые годы, мы вспоминаем наших мам любимых, наших дочерей и сестер. Говорим им хорошие и добрые слова. Я хотел бы всех вас поблагодарить за все, что вы делаете и для нас, и для страны, и для каждой семьи, и все, что доброго и хорошего окружает нас, сделано благодаря вашим заботам, вашей душе, вашим рукам. За это вам огромное спасибо», - сказал Шойгу.

Он отметил, что в Вооруженных силах РФ много женщин, они достойно несут службу. По словам министра, только за прошедший год представительницы прекрасного пола получили более 300 наград.

«Тридцать одна боевая награда, это о многом говорит, о том, что не только мужчины способны на подвиги, заслуживают высокой оценки со стороны государства», - подчеркнул глава ведомства.

Шойгу пожелал женщинам-военнослужащим тепла, любви, заботы и здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322