МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Совфеде отреагировали на идею предоставить пенсионерам льготу на ж/д билеты

Валерий Рязанский подчеркнул, что данное предложение надо обдумать и внимательно отнестись к механизму реализации.
Алена Миронова 2021-03-05 12:29:01
© Фото: Михаил Голенков, РИА Новости

В Совете Федерации отреагировали на инициативу предоставить пенсионерам право на два льготных билета в год на поезда дальнего следования.

«Инициатива хорошая с точки зрения того, чтобы дать пенсионерам все-таки поездить по стране, в силу того, что билеты для них иногда дороговаты», - передает RT слова первого заместителя председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский.

Он подчеркнул, что данное предложение надо обдумать и внимательно отнестись к механизму реализации, особенно с точки зрения решения проблем экономического порядка

«Есть специальная программа по Дальнему Востоку и Сибири, которая распространяется на всех. В этой связи это будет еще одно дополнение ко всем этим программам», - заключил он.

Ранее в Кремле сообщили о поэтапном улучшении жизни пенсионеров. По словам Дмитрия Пескова, динамика повышения благосостояния пенсионеров поступательная, но предстоит еще много работы.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946