МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители Ставропольского края оказались в плену у метели

Снегопады и метели на Ставрополье прекратятся к ночи 4 марта.
Кира Карон 2021-03-03 19:33:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press © Видео: Ставрополь, ВКонтакте

Ставрополь оказался во власти снежной стихии. Кадры со снежной метелью опубликовали очевидцы в Сети.

Минувшей ночью на край обрушились снегопад и сильный ветер.

На кадрах хорошо видно, как снежная метель постепенно «заполоняет» город. Погода полностью «парализовала» движение на дороге. А местные жители едва ли видят дорогу по которой они идут.

Снегопады и метели на Ставрополье прекратятся к ночи 4 марта. В четверг осадков в крае не будет, а дневные температуры составят от двух до семи градусов, передает «СвоеТВ».

Ранее улицы города Ярославля буквально ушли под воду. Причина простая - после обильных снегопадов в регион пришло резкое потепление. Снег начал таять так стремительно, что городские службы просто не справились с потоками воды. В некоторых районах машины почти тонут, а пешеходы такие реки преодолеть не могут совсем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322