МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Японский миллиардер ищет попутчиков для полета на Луну

Претендент на место в корабле должен объяснить, как его полет послужит на пользу человечеству и каким образом участник сможет работать в команде.
Андрей Аркадьев 2021-03-03 14:29:01
© Фото: Patrick Pleul, ZB, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Первый космический турист SpaceX, японский миллиардер Юсаку Маэдзава, набирает команду для полета на Луну. Об этом он объявил в своем Twitter-аккаунте.

Маэдзава выкупил все билеты на корабле Илона Маска, который отправится в космос через два года, и решил сам выбрать себе попутчиков.

В бесплатный полет смогут отправиться восемь человек. К претендентам всего два требования. Их деятельность должна приносить пользу обществу, а сами они должны уметь работать в команде и поддерживать других ее членов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002