МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Ни демократии, ни свободы мыслей»: в Госдуме прокомментировали санкции Канады против РФ

По мнению депутата Руслана Бальбека, новые ограничения введены лишь ради одобрения Вашингтона.
Алексей Курильченко 2021-03-30 02:42:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

Депутат Государственной Думы Руслан Бальбек прокомментировал санкции, введенные Канадой в отношении ряда физических лиц и компаний из России. По его мнению, ограничения не смогут изменить глобальную расстановку сил в мире.

«Эти канадские санкции - лишь несколько строк на бумаге, причем в угоду чужой политике. И это показатель того, что официальный Вашингтон фактически заставляет западный мир участвовать в санкционной войне. В таких вопросах американцы не терпят ни демократии, ни свободы мыслей», - рассказал депутат в беседе с RT.

Ранее Министерство иностранных дел Канады сообщило о решении ввести санкции в отношении двух физических и четырех юридических лиц из России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322