МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Тихон Жизневский рассказал о главной силе Майора Грома

Исполнитель главной роли в кинокомиксе старался лично принимать участие в съемках драк.
Алексей Курильченко 2021-03-30 01:17:01
© Фото: Екатерина Чеснокова РИА Новости

В преддверии премьеры российского супергеройского фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» исполнитель главной роли, актер Тихон Жизневский, рассказал о своем персонаже. По его словам, в отличие от американских комиксов, где супергерои обладают сверхчеловеческими особенностями, Игорь Гром является обычным человеком, что, по мнению актера, делает его ближе к российскому зрителю.

«У этого супергероя нет суперспособностей... Да, это такая особенность нашего русского восприятия — видеть супергероев в обычных людях и в их поступках», - рассказал актер в интервью изданию RT.

Также Жизневский рассказал, что он старался лично принимать участие в сценах с драками. Но после нескольких травм, актер решил прибегнуть к помощи каскадеров.

«Ребята следили, чтобы со мной, не дай бог, ничего не произошло. И то я умудрялся где-то что-нибудь себе повредить, вывихнуть, сломать, порвать!», - отметил Жизневский.

Жизневский признался, что не готов к популярности, которая может прийти к нему после премьеры фильма. Но актер надеется, что сможет пройти проверку славой и сохранить свою индивидуальность и непосредственность.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002