МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Министр обороны Бразилии подал в отставку

Фернанду Азеведу э Силва поблагодарил президента страны и командующих войсками.
Алексей Курильченко 2021-03-29 22:57:01
© Фото: Filipe Bispo Keystone Press Agency Globallookpress

Глава министерства обороны Бразилии Фернанду Азеведу э Силва объявил об уходе в отставку, его обращение опубликовано на сайте бразильского оборонного ведомства.

«Я благодарю президента Республики за возможность служить стране в качестве министра обороны. Я был предан ему на протяжении более двух лет службы. Признателен и благодарен командующим ВМФ, армией и ВВС. Ухожу с уверенностью, что моя миссия выполнена», - говорится в сообщении.

Азеведу э Силва отметил, что ему удалось сохранить Вооруженные силы как государственное учреждение, а военнослужащие Бразилии доказали свою готовность удовлетворять потребности жителей страны и справляться с чрезвычайными ситуациями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049