МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Итоговое сочинение для допуска школьников к ЕГЭ перенесено на 15 апреля

Дополнительные даты проведения сочинения также перенесены.
Алексей Курильченко 2021-03-29 19:43:01
© Фото: Екатерина Чеснокова РИА Новости

Итоговое сочинение, которое является допуском для школьников к Единому государственному экзамену, перенесено с 5 на 15 апреля. Документ опубликован на сайте правовой информации. Он вносит изменения в приказ «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)».

Дополнительные даты проведения сочинения также были перенесены - с 21 апреля на 5 мая и с 5 на 19 мая.

В январе в Рособрнадзоре сообщили, что процедура проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2021 году не претерпит существенных изменений в сравнении с прошлым годом. Но в школах будет проведены необходимые мероприятия в соответствии с требованиями эпидемической безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049