МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Темнота во благо: Главный храм ВС РФ впервые присоединится к «Часу Земли»

Основная цель акции - привлечь внимание к проблемам экологии нашей планеты.
Роман Захаров 2021-03-27 19:07:01
© Фото: МО РФ © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главный храм Вооруженных сил РФ сегодня впервые присоединяется к «Часу Земли». Так называется самая массовая экологическая акция на планете, которую проводит Всемирный фонд дикой природы.

Основная цель - привлечь внимание к экологии и ресурсам планеты. В знак солидарности миллионы людей из 180 стран на один час выключают в домах свет и электроприборы. Гаснет иллюминация и на главных городских объектах.

К этой минуте «Час Земли» уже пробил в Китае, Сингапуре, Австралии. Во тьму там погрузились административные здания, мосты, стадионы. Скоро акция стартует и в Москве: внешнее освещение потушат в Кремле, на Останкинской башне, в Большом театре, Храме Христа Спасителя.

Начало акции в российской столице - в 20.30 мск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002