МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У сотрудницы Роспотребнадзора на Кубани при обыске нашли 11 млн рублей

Следователи считают, что женщина в служебном кабинете получила взятку в размере 150 тысяч рублей. Деньги ей, предположительно, передал представитель коммерческой организации.
Иван Линдеманн 2021-03-25 20:31:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

В управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю следователи и сотрудники ФСБ проводят обыски. Как сообщили в региональном СК, фигурантом уголовного дела стала начальник одного из отделов ведомства.

«В ходе обысков следователи изымают предметы и документацию, имеющие значение для расследования», - говорится на сайте Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Следователи считают, что женщина в служебном кабинете получила взятку в размере 150 тысяч рублей. Деньги ей, предположительно, передал представитель коммерческой организации. За это сотрудник Роспотребнадзора обещала не принимать меры реагирования при проверке указанного предприятия на предмет соблюдения требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм.

«В рамках обысковых мероприятий в квартире подозреваемой обнаружены денежные средства в рублях и иностранной валюте на сумму более 11 миллионов рублей», - говорится в сообщении СК.

В настоящее время продолжаются оперативные мероприятия и по другим адресам, идет допрос свидетелей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002