МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чудесная встреча спустя 40 лет: прославившегося в Сети «дворника-полиглота» случайно узнал его сын

Виталий Никифоров стал популярным после опроса для местного телевидения на тему любви. Отвечая корреспонденту, 70-летний мужчина цитировал The Beatles и говорил на французском.
Иван Линдеманн 2021-03-24 21:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Житель Калининграда случайно узнал в дворнике-полиглоте из Томска, который стал популярным после ролика на День всех влюбленных, своего отца. Увлекательной историей капитан дальнего плавания Дмитрий Никифоров поделился с телеканалом «Звезда».

«Ситуация развивалась стремительнейшим образом. Тетушка в Карелии, просматривая утренние новости, нечаянно увидела этот ролик, тоже узнала моего папу, хотя, как и я, 40 лет его не видела, позвонила моей маме в Калининград, скинула ролик этот, мама позвонила мне и сказала: "Приходи, есть для тебя подарок". Я пришел, показала. У нее руки трясутся, речь сбивчивая. Сразу, конечно же, не осознал», - рассказал мужчина.

Дмитрий сообщил, что искал отца 40 лет. Но все его попытки были тщетны.

«После просмотра ролика план, конечно, был очень простой - позвонить, написать корреспонденту, который брал интервью», - рассказал калининградец.

Мужчина заявил, что ему удалось поговорить с отцом по телефону. Беседа длилась около 10 минут. За это время родственники кратко успели рассказать друг другу о жизни.

Виталий Никифоров стал популярным после опроса для местного телевидения на тему любви. Отвечая корреспонденту, 70-летний мужчина цитировал The Beatles и говорил на французском. Позднее стало известно, что много лет назад он развелся с женой. Сейчас Никифоров живет при храме и проходит реабилитацию от алкогольной зависимости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002