МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дань уважения: в Поволжье началась подготовка к Параду Победы в Самаре

Ранее в течение месяца проходила одиночная подготовка и отработка строевых приемов в составе шеренг.
Ян Брацкий 2021-03-23 06:18:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Воинские части и соединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированные в Самарской и Оренбургской областях, приступили к подготовке к параду Победы в Самаре в составе парадных коробок.

Ранее в течение месяца проходила одиночная подготовка и отработка строевых приемов в составе шеренг. Солдаты, сержанты и офицеры, показавшие лучшую строевую выучку, получили право отдать дань уважения участникам Великой Отечественной войны на Параде Победы.

Конкурс на одно место составлял три-пять военнослужащих в зависимости от штата воинских частей. На следующей неделе все участники парада приедут в Самару и с первой декады апреля начнут тренироваться в составе гарнизона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322