МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат раскрыл подробности расследования дела после признания сестер Хачатурян потерпевшими

Алексей Паршин сообщил, что теперь в отношении Михаила Хачатуряна будет проведено полноценное расследование.
Иван Линдеманн 2021-03-23 17:25:01
© Фото: City News Moskva, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Адвокат Ангелины Хачатурян подтвердил телеканалу «Звезда» информацию о том, что девушек признали потерпевшими по делу о насилии и побоях со стороны отца. Алексей Паршин сообщил, что теперь в отношении Михаила Хачатуряна будет проведено полноценное расследование.

«Мы надеемся, что по результатам этого расследования дело будет передано в суд. В отношении девочек, очень надеемся, что дело будет прекращено, поскольку это еще одно доказательство того, что они находились в состоянии самообороны, поскольку в отношении них совершались уголовные преступления, которые привели к тяжкому вреду их здоровью», - сказал адвокат.

Также он уточнил, что в настоящее время многие доказательства уже собраны.

«Фактически следствию что-то надо будет взять из другого дела, что-то продублировать, но не думаю, что это займет более двух-трех месяцев», - добавил защитник.

Михаил Хачатурян был найден мертвым в подъезде многоквартирного дома в Москве в июле 2018 года. Его дочери сразу же признали свою вину, объяснив, что отец на протяжении многих лет причинял им моральные и физические страдания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049