МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат сестер Хачатурян заявил, что девушек признали потерпевшими по делу о насилии и побоях со стороны отца

По словам Алексея Паршина, СК официально уведомил о возбуждении уголовного дела против Михаила Хачатуряна по факту истязания и действий сексуального характера в отношении трех дочерей.
Иван Линдеманн 2021-03-23 16:40:01
© Фото: City News Moskva, Global Look Press

Сестры Хачатурян официально признаны потерпевшими по делу о сексуальном насилии и побоях со стороны отца. Об этом сказал адвокат девушек Алексей Паршин.

Он отметил, что Следственный комитет России уведомил о возбуждении уголовного дела против Михаила Хачатуряна по факту истязания и действий сексуального характера в отношении трех дочерей.

«Только что закончилось ознакомление с постановлением следствия о возбуждении уголовного дела в отношении Михаила Хачатуряна», - сказал Паршин ТАСС.

Три сестры Хачатурян обвиняются в убийстве своего 57-летнего отца. Его тело с множественными колото-резаными ранами было обнаружено в подъезде многоквартирного дома в Москве в июле 2018 года. Девушки сразу же признали свою вину и объяснили, что их отец на протяжении многих лет причинял им моральные и физические страдания. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002