МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Как в фильме-катастрофе»: очевидцы раскрыли подробности взрыва бытового газа в Балашихе

Ранее сообщалось, что в результате происшествия рухнули перекрытия между первым и вторым этажом частного дома.
Виктория Ивашечкина 2021-03-23 00:22:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Очевидцы рассказали «Звезде» подробности пожара в частном доме в Балашихе. Напомним, в понедельник, 23 марта, в трехэтажном доме в деревне Полтево произошел взрыв бытового газа. В результате рухнули перекрытия между первым и вторым этажом. 

«В наш уличный чат один из жильцов написал всем о том, что необходимо перекрыть газ. Я услышала хлопок и выбежала из дома. Перед этим на всякий случай у себя все перекрыла. Я увидела, как из другого дома повалил черный дым. И люди уже на улице были», - рассказала очевидец происшествия Екатерина Колычева.

По ее словам, она и ее семья выбежали на улицу после того, как поняли, что в этом доме пожар.

«Там находился маленький ребенок двухмесячный. Окна все вылетели, дверь вынесли, в квартире находился голый ребенок, замотанный в одеяло. Потом жильцы стали звонить в спецслужбы. И все началось как в фильме-катастрофе: перегородили всю улицу. Это все происходило не в течение 10 минут, а дольше», - отметила Екатерина.

Ранее СМИ писали, что травмы в результате происшествия получили два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049