МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле ответили на вопрос, брал ли Путин с собой в тайгу ядерный чемоданчик

Пресс-секретарь главы государства отметил, что средства стратегической связи всегда находятся с президентом в его поездках по России и за рубежом.
Ян Брацкий 2021-03-22 13:16:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Все необходимые средства связи всегда находятся с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В том числе и ядерный чемоданчик. Не стала исключением и поездка на отдых в тувинскую тайгу. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Все необходимые средства связи, в том числе стратегической связи, постоянно находятся с президентом, где бы он ни был, будь то территория Российской Федерации или любой страны мира», - сказал Песков, отвечая на вопрос, был ли у Путина с собой во время отдыха в тайге ядерный чемоданчик.

Накануне Владимир Путин отдохнул в тувинской тайге в компании министра обороны Сергея Шойгу. Президент и министр прокатились на вездеходе, погуляли пешком и осмотрели мастерскую по обработке сухих деревьев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049