МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд признал законным отказ возбудить дело об «отравлении» Навального

Ранее было объявлено, что он отказался от участия в заседании по видеосвязи из колонии в Покрове, вследствие чего дело было рассмотрено без его участия.
Анна Назайкина 2021-03-22 13:12:01
© Фото: Jiri Hubatkaimage, BROKER.com, Globallookpress

Суд отклонил жалобу Алексея Навального на отказ следователя Главного военного следственного управления СК РФ провести проверку по ситуации с его предполагаемым отравлением. Об этом сообщает РИА Новости.

«Жалобу Навального Алексея Анатольевича отклонить», - заявил судья Андрей Толкаченко в зале 235-го гарнизонного военного суда.

На прошлом заседании было объявлено, что Навальный отказался от участия в заседании по видеосвязи из колонии в Покрове, вследствие чего дело было рассмотрено без его участия.

Следователь и прокурор выступали с просьбой отклонить жалобу: заявление Навального было передано для проверки в Управление на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу, так как его госпитализировали после перелета бортом Москва - Томск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002