МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дети погибли при пожаре в многоэтажном доме во Владивостоке

Местные жители утверждают, что пожарные расчеты долго не могли подъехать к дому из-за припаркованных машин. 
Кира Карон 2021-03-02 17:15:01
© Фото: МЧС РФ

Во Владивостоке два оставшихся дома без взрослых ребенка погибли в результате пожара. Об этом сообщил журналистам представитель правительства Приморского края.

Пожар произошел на улице Нейбута вечером в квартире на 21-м этаже в 25-этажном жилом доме. Как сообщили в МЧС, дым от пожара распространился на весь подъезд, а огонь частично охватил квартиру.

Всего из пожара были спасены 14 человек, четыре из которых - дети. Двух из них, четырех и девяти лет, в тяжелом состоянии передали в медицинское учреждение.

«Сейчас кому нужно расселение - мы расселяем, кому нужна психологическая помощь - помогаем. Делаем все, чтобы помочь людям в эту тяжелую минуту», - рассказал мэр города Олег Гуменюк.

Он также принес соболезнования родным погибших. На данный момент все обстоятельства трагедии выясняются. Между тем в социальных сетях местные жители делятся кадрами с места ЧП. Пользователи утверждают, что пожарные расчеты долго не могли подъехать к дому из-за припаркованных машин. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002