МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин потребовал скоординировать работу бизнеса и властей в угольной сфере

По мнению президента, необходимо формировать современную комфортную среду для жизни людей в регионах.
Кира Карон 2021-03-02 14:53:01
© Фото: Илья Наймушин, РИА Новости

Глава государства Владимир Путин потребовал скоординировать работу бизнеса и властей в вопросах, связанных с угольной промышленностью в регионах. Об этом президент России сказал на совещании по развитию угольной отрасли в РФ.

Он отметил, что необходимо формировать современную комфортную среду для жизни людей в регионах, где идет добыча, поэтому «важнейшая задача - забота об окружающей среде, улучшение экологической ситуации».

«Эти вопросы также необходимо держать на постоянном контроле», - заявил президент.

В заключение Путин подчеркнул, что «по всем этим направлениям необходима скоординированная совместная работа бизнеса, региональных и федеральных властей. Поручения на этот счет уже давали, и не раз».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002