МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кокорин пропустит матч «Фиорентины» с «Миланом»

Нападающий восстанавливается после полученной травмы бедра.
Анна Берестовая 2021-03-21 01:31:01
© Фото: Maurizio Borsari AFLO Globallookpress

Россиянин Александр Кокорин не выйдет на поле в игре 28-го тура чемпионата Италии. О том, что футболист не включен в заявку «Фиорентины» сообщили в микроблоге клуба в Twitter. Флорентийской команде предстоит провести матч с «Миланом».

В пятницу РИА Новости стало известно, что Кокорин еще не восстановился после полученной травмы бедра. Реабилитация футболиста проводится по индивидуальной программе. До этого нападающий уже пропустил два матча своего клуба.

Ранее итальянские СМИ не слишком высоко оценили дебютную игру российского спортсмена в новой команде. Кокорин во время первой игры за «Фиорентину» был включен в игру на 73-й минуте матча, однако не смог повлиять на его исход.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201