МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Ответы им не нужны»: Аксенов укорил Запад в незаинтересованности мнением крымчан

Ранее, 17 марта, состоялась посвященная Крыму встреча по «формуле Аррии».
Анна Берестовая 2021-03-21 00:31:01
© Фото: pixabay.com

Западные страны во время прошедшей встречи Совбеза ООН по Крыму продемонстрировали нежелание вести честный и открытый диалог с местным населением. Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксенов на своей страничке в соцсети «Вконтакте».

Он отметил, что на состоявшемся 17 марта мероприятии по «формуле Аррии» представители Великобритании, Соединенных Штатов, Германии и Франции не захотели прислушиваться к словам крымчан и их собственной оценке ситуации на полуострове.

«Не задали ни одного вопроса участникам из Крыма», - указал Аксенов.

Тем не менее, как считает глава Крыма, желание множества стран участвовать в конференции, посвященной республике, говорит о заинтересованности мировой общественности. Сам же факт проведения уже второй подобной встречи «приближает Крым к мировому признанию его статуса».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002