МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Хочется, чтобы кондуктор понесла наказание»: отец высаженной из автобуса в Кирове девочки рассказал о попытках добиться справедливости

Кондуктор автобуса высадила 12-летнюю Юлю из автобуса на мороз, из-за чего девочка заболела.
Алексей Курильченко 2021-03-02 00:57:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир, отец девочки, высаженной из автобуса в Кирове, уже несколько дней пытается связаться с транспортными компаниями, чтобы понять, кто и по какому праву высадил 12-летнюю дочку Юлю на мороз из автобуса.

По словам девочки, она, возвращаясь с тренировки по гимнастике, села в автобус, но у нее не хватило одного рубля, чтобы полностью оплатить проезд. Кондуктор стала повышать голос на испуганную девочку и потребовала покинуть автобус. Юля полчаса плакала на морозе, пока ее не забрала на такси бабушка.

Владимир пытался дозвониться в транспортную службу, но безуспешно. Тогда он написал об инциденте в соцсетях.

«Меня разозлило, что ребенок после этого заболел - всю ночь была температура, вызвали врача. Сейчас Юля находится на больничном. Хочется, чтобы кондуктор понесла наказание - я не желаю ей зла, но поступила она нехорошо», - рассказал «Звезде» Владимир.

Мужчина также отметил, что он обратился в Следственный комитет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002