МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Во Львове мэр просит помощи у людей с медицинским образованием

В городе не хватает медицинских сотрудников в связи с тяжелой эпидемической ситуацией.
Кира Карон 2021-03-20 21:50:01
© Фото: pixabay.com

Во Львове мэр города Андрей Садовый был вынужден призвать на помощь людей с медицинским образованием, в том числе из других областей. В их городе не хватает медицинских сотрудников в связи с тяжелой эпидемической ситуацией.

«Делаем все необходимое, чтобы увеличить количество коек в городских и областных больницах. Но нам критически не хватает врачей и других медицинских работников», - написал градоначальник в Facebook.

Он отметил, что в городе хотят сформировать базу врачей.

«Мы хотим сформировать базу медиков, готовых присоединиться к спасению.Просим всех имеющих медицинское образование позвонить нам на Горячую линию города», - написал Садовый.

Мэр города Андрей Садовый отметил, что за такой труд предусмотрена достойная финансовая компенсация.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002