МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Противники антиковидных мер в Лондоне прошли маршем по центру города

Участники акции назвали карантинные меры, введенные в стране, диктатурой. А паспорта, который анонсировал ЕС – частью будущего апартеида.
Кира Карон 2021-03-20 17:40:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

К всемирной акции протеста против COVID-19 присоединились и в Лондоне. Ожидается, что демонстрации против ограничений пройдут в 51-й стране. Несмотря на усилия по вакцинации, многие начали сталкиваться с третьей волной COVID-19, количество зараженных растет.

Участники акции назвали карантинные меры, введенные в стране, диктатурой. А паспорта, который анонсировал ЕС – частью будущего апартеида.

В митингующим обратилась мэрия с призывом разойтись и соблюдать социальную дистанцию. Также отметили, что Музейная площадь города стала зоной повышенного риска. Это дает право полицейским применять силу к собравшимся.

Аналогичные протестные акции прошли во многих крупных городах Германии. Люди выходили на улицы под девизом «Хватит». Ковидный кризис и его пагубные последствия в Европе ощущаются все сильнее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322