МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков: Парад Победы на 9 Мая состоится в обычном формате

В данный момент динамика заболеваемости COVID-19 выглядит оптимистично, но возможности расслабляться и делать преждевременные выводы насчет формата присутствия зрителей не дает. 
Тимур Шерзад 2021-03-19 12:59:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Парад Победы на 9 Мая в Москве состоится в обычном формате. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

«Вы знаете, что уже министр обороны Шойгу заявлял о том, что парад будет, это главное. Формат парада будет обычный, но что касается присутствия зрителей, количества зрителей и так далее, это, конечно, будет связано с теми нормами, которые будут определены во взаимодействии с Роспотребнадзором», - сказал сегодня Песков журналистам.

Согласно словам пресс-секретаря президента, в данный момент динамика заболеваемости COVID-19 выглядит оптимистично, но возможности расслабляться и делать преждевременные выводы насчет формата присутствия зрителей не дает. 

Напомним, в прошлом году из-за пандемии новой коронавирусной инфекции Парад Победы пришлось перенести, и он прошел не традиционного 9 мая, а летом, 24 июня. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049