МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ЛНР заявили об обстреле четырех населенных пунктов

В конце июля 2020 года в Донбассе было объявлено перемирие, которое продержалось полгода.
Валентина Пескова 2021-03-18 09:03:01
© Фото: Олеся Потапова, РИА Новости

За минувшие сутки украинская армия вновь нанесла удары по самопровозглашенной Луганской республике. Как заявили в Народной милиции ЛНР, было нанесено сразу пять ударов, учитывая то, до этого 15 и 16 марта силы ВСУ вообще не нарушали перемирия.

В Луганске сообщили, что украинские военные стреляли по ЛНР из артиллерийских орудий калибром от 82 до 120 миллиметров, а также гранатометов и стрелкового оружия. Под удары попали населенные пункты Донецкий, Лозовое, Калиновка и Нижнее Лозовое.

В конце июля 2020 на Донбассе было объявлено перемирие, однако продержалось оно только полгода. К началу марта обстрелы участились настолько, что стороны конфликта были уже не в состоянии не обращать на них внимания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946