МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В украинском городе предложили проверять чиновников у психиатра

Мэр Славянска выразил надежду, что депутаты его поддержат. По его мнению, избиратели должны знать, все ли в порядке с психическим здоровьем и разного рода зависимостями у тех, за кого они голосуют.
Кира Карон 2021-03-18 15:27:01
© Фото: Вадим Лях, Facebook

В городе Славянск, находящемся под контролем Украины, предложили ввести ежегодные проверки у нарколога и психиатра для депутатов горсовета. Об этом сообщил мэр города Вадим Лях.

«Дал поручение предусмотреть в новом регламенте городского совета норму о ежегодном прохождении наркологического и психиатрического освидетельствования мэром и депутатами», - написал градоначальник на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что утверждение регламента будет вынесено на сессию. Мэр города выразил надежду, что депутаты его поддержат.

В заключение Лях отметил, что избиратели, по его мнению, должны знать, все ли в порядке с психическим здоровьем и разного рода зависимостями у тех, за кого они голосуют.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049