МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле назвали «очень плохими» высказывания Байдена в адрес Путина

Дмитрий Песков отметил, что таким образом глава США продемонстрировал, что однозначно не планирует налаживать отношения с Россией.
Алена Миронова 2021-03-18 13:02:01
© Фото: Erin Scott, CNP, Globallookpress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина.

«Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США», - заявил Песков.

Официальный представитель Кремля отметил, что таким образом Байден продемонстрировал, что однозначно не планирует налаживать отношения с Россией, добавив, что в дальнейшем российская сторона будет исходить именно из этого.

«Здесь нечего предпринимать. Конечно, такого не было в истории», - подчеркнул Песков.

Комментируя вопрос о том, как произошедшее может сказаться на судьбе двусторонних отношений, пресс-секретарь президента ответил: «Абсолютно понятно как», однако не расшифровал свои слова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201