МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Абсолютно недопустимы»: Косачев оценил заявления Байдена о Путине

Политик подчеркнул, что теперь любые ожидания новой политики новой администрации США на российском направлении совершенно точно списаны в утиль.
Алена Миронова 2021-03-18 10:16:01
© Фото: Пресс-служба Совета Федерации РФ, РИА Новости

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал «Звезде» заявление главы США Джо Байдена.

«То, что произошло вчера, я имею в виду интервью злополучное, интервью президента США, в котором он согласился с версией журналиста, оценивающего президента России совершенно неподобающим образом, с моей точки зрения, является водоразделом», - заявил Косачев.

Он подчеркнул, что теперь любые ожидания новой политики новой администрации США на российском направлении совершенно точно списаны в утиль.

«Подобного рода заявления со стороны столь высокопоставленного государственного деятеля, коим является президент Байден, абсолютно недопустимы. Они неприемлемы. В этой ситуации я считаю приглашение нашего посла из Вашингтона в Москву на консультации единственно верным, оперативным, адекватным решением, очень точной реакцией на происходящее», - поделился Косачев.

Политик также отметил, что, хоть и не имеет оснований полагать уверенно, однако подозревает, что это не последняя реакция с российской стороны в случае, если американская сторона не посчитает для себя возможным каким-либо образом разъяснить эту ситуацию, принести извинения.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049