МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу заявил об эффективной работе РФ и США по Сирии

Глава Минобороны России отметил, что первые шаги сотрудничества обнадеживают стороны.
Егор Левин 2021-03-17 08:28:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал об эффективности диалога, который ведется между США и РФ по Сирии. Об этом глава Минобороны заявил в интервью казахстанскому изданию Tengrinews.

Шойгу отметил, что и для Москвы, и для Вашингтона на сирийской территории на первом месте стоит борьба с международным терроризмом.

«Может быть, если это для кого-то секрет, я его открываю, этот секрет. У нас на уровне наших, по-гражданскому назову, управленцев в воздушном пространстве и ведению работы в воздухе по борьбе с терроризмом по нескольку раз в день бывают контакты», - сказал министр обороны РФ.

Шойгу также добавил, что первые шаги сотрудничества обнадеживают стороны, так как произошло, по его словам, стремительное продвижение по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях, отчего «вздохнули все».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002