«Ростов» разгромил «Ротор» в матче РПЛ

Голы забили следующие игроки: Армин Гигович (42-я минута), Понтус Альмквист (59), Али Соу (62), Александр Саплинов (90+2).
Кира Карон 2021-03-17 20:29:01
© Фото: Сергей Пивоваров РИА Новости

«Ростов» победил волгоградский «Ротор» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Так, голы забили следующие игроки: Армин Гигович (42-я минута), Понтус Альмквист (59), Али Соу (62), Александр Саплинов (90+2).

Нападающий «Ростова» Али Соу на 8-й минуте не смог реализовать пенальти.

Третьего апреля в следующем туре «Ротор» примет московский «Локомотив». А команда «Ростова» сыграет со столичным «Спартаком» на следующий день.