МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оружие предков: экипажи Т-34/85 совершают марш в Алабино для тренировок перед Парадом Победы в Москве

Первые тренировки пройдут уже в апреле. На них будет отработано движение в составе парадных колонн на скоростях от 5 до 30 километров в час. 
Тимур Шерзад 2021-03-17 14:14:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Танки Т-34/85 Западного военного округа готовятся принять участие в Параде Победы в Москве, который состоится 9 Мая и ознаменует 76-ю годовщину окончательного разгрома Германии в Великой Отечественной войне. 

Для этого танкисты Кантемировской дивизии гвардейской танковой армии ЗВО подготовили исторические танки Т-34/85 и приступили к маршу на полигон Алабино - ведь там как раз имеется парадная площадка, где и происходят необходимые тренировки перед Парадом Победы в Москве. 

Экипажам танков предстоит 50-километровый марш. Первые тренировки пройдут уже в апреле. На них будет отработано движение в составе парадных колонн на скоростях от 5 до 30 километров в час. 

Этим танкам уже не впервой принимать участие в параде на Красной площади. Кроме того, они уже успели показать себя нашим современникам в военно-исторических реконструкциях боев Великой Отечественной. А еще отметились на форуме «Армия-2020» и АрМИ-2020. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002